
Детский двухколесный велосипед Viccabe Sport 6100-88A-16 стальная рама 16" надувные колеса складной с корзинкой колокольчиком
3 358 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6100-88A-16r-s
🚲 Детский двухколесный велосипед Viccabe Sport 6100-88A-16 – яркий и безопасный выбор для маленьких исследователей!
🌟 Основные преимущества:
-
🏗 Стальная рама – прочность и надежность на долгие годы.
-
⚡ 16" надувные колеса – мягкая езда даже по неровной дороге.
-
🔄 Складной дизайн – удобно транспортировать и хранить.
-
🧺 Корзина и багажник – можно взять любимые игрушки или перекус.
-
🔧 Регулируемый наклон руля – оптимальная посадка под рост ребёнка.
-
✨ Дополнительные светящиеся колеса – безопасная езда и эффектный вид!
-
🔔 Звонок – весело и безопасно привлекать внимание.
📏 Технические характеристики:
-
Возраст: от 4 лет
-
Максимальная нагрузка: до 60 кг
-
Вес: 8,37 кг
-
Длина: 110 см
-
Высота руля: 56–70 см
-
Ширина руля: 51 см
-
Высота сиденья: 53–67 см
-
Размер сиденья: 19×14 см
🛠 Дополнительно:
-
Резиновые ручки для комфортного хвата
-
Ручной передний и задний тормоз для безопасного торможения
-
Яркие цвета: бежевый, белый, голубой
🎉 Viccabe Sport 6100-88A-16 – это не просто велосипед, это первые шаги ребёнка к активному, весёлому и безопасному детству!
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 8.37 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
- Цена: 3 358 ₴









