Описание
Характеристики
Информация для заказа
KML 010 — это современный детский электрокар для весёлых и безопасных прогулок. Оснащён удобным пультом дистанционного управления, который даёт родителям полный контроль над движением. Встроенная музыка и световые эффекты делают поездки ещё интереснее. Электромобиль имеет комфортное сиденье и прочную конструкцию, подходит для детей разного возраста.
Преимущества модели:
-
Дистанционное управление с пульта
-
Световые эффекты и музыка
-
Удобное сиденье
-
Простое управление для ребёнка
-
Стильный современный дизайн
-
Качественные материалы и надёжная сборка
| Бренд | Maraton |
| Комплектация | 1 кор. (1 шт) |
| Возраст | для детей |
| Пульт Д/У | Да |
| Макс.нагрузка (кг) | 50 кг |
| Мощность мотора | 2*380 Вт |
| Время зарядки | 2 — 3 ч |
| Особенности модели | Привод: полный 4WD |
| Фонарик | Да |
| Аккумулятор | 6 V / 4,2 Ah |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 380 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Время зарядки | 3 час |
- Цена: 3 404 ₴






