
Детский электромобиль KM 09 с пультом, музыкой и светом
3 082 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM 09 m-t
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электрокар KM 09 — это стильный и безопасный электромобиль для детей, который подарит весёлые прогулки и море эмоций. С помощью дистанционного пульта родители могут полностью контролировать движение. Встроенная музыка и световые эффекты делают катание ещё интереснее. Электромобиль выполнен из качественных материалов, имеет удобное сиденье и простое управление.
Преимущества модели:
-
Подходит для детей разного возраста
-
Дистанционное управление с пульта
-
Встроенная музыка
-
Световые эффекты
-
Комфортное сиденье
-
Современный стильный дизайн
| Бренд | Maraton |
| Комплектация | 1 кор. (1 шт) |
| Возраст | для детей |
| Ремни безопасности | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Макс.нагрузка (кг) | 30 кг |
| Колеса | EVA |
| Музыка | Да |
| Bluetooth | есть |
| Фонарик | Да |
| Аккумулятор | 6V / 4.5A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
- Цена: 3 082 ₴





