
Детский беговел Tri-cycle RITO DELUXE Black с широкими колёсами и регулируемым сиденьем
5 980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RITO DELUXE Black m-t
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tri-cycle RITO DELUXE Black — это современный детский беговел для малышей, который сочетает стильный дизайн, комфорт и безопасность. Лёгкая прочная конструкция с широкими колёсами обеспечивает устойчивость и простоту управления даже на неровных дорожках. Регулируемое сиденье позволяет беговелу «расти» вместе с ребёнком. Удобные резиновые ручки дают надёжный хват.
В разложенном виде - 105х49х100 см
В сложенном виде - 49х42х95 см
Вес – 9,7 кг
Преимущества модели:
-
Подходит для малышей раннего возраста
-
Лёгкая и прочная рама
-
Широкие колёса для устойчивости
-
Регулируемое сиденье
-
Удобные резиновые ручки
-
Универсальный цвет Black — подходит мальчикам и девочкам
| Бренд | Q PLAY |
| Комплектация | 1 коробка (1 шт) |
| Модель | 5 in 1 |
| Макс.нагрузка (кг) | 25 кг |
| Тип колёс | Надувные |
| Диаметр колес | 10" (дюймов ) - 25,4 см |
| Родительская ручка | Регулируется по высоте, Да |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 9.7 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 5 980 ₴









