
Детский беговел Tri-cycle COMFO MAX Beige с широкими колёсами и регулируемым сиденьем
6 210 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: COMFO MAX mt
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tri-cycle COMFO MAX Beige — это удобный и надёжный детский беговел, который помогает ребёнку развивать равновесие, координацию движений и уверенность на первых прогулках. Лёгкий вес и продуманная конструкция обеспечивают комфорт в использовании. Эргономичное сиденье и удобные ручки делают катание ещё приятнее.
Преимущества модели:
-
Подходит для малышей раннего возраста
-
Лёгкая и прочная рама
-
Регулируемое удобное сиденье
-
Широкие устойчивые колёса для лучшего баланса
-
Качественные резиновые ручки для безопасного хвата
-
Универсальный стильный цвет Beige
Характеристики:
-
Максимальный вес 25 кг
- Диаметр колёс 9 ", 11 "
- Тип колес EVA
- Тормоз задний
- Багажник
- Ручка для родителей
- Регулировка высоты ручки
- Блокировка переднего колеса
- Регулировка наклона спинки
- Солнцезащитный козырёк
- Подлокотники
- Подставка под ножки
- Подставка для бутылочки/Подстаканник
- Вес 10.2 кг
- Позиция "лицом к маме"
- Складной да
Идеальный выбор для развития малыша и активных прогулок на свежем воздухе.
| Бренд | Q PLAY |
| Комплектация | 1 коробка (1 шт) |
| Модель | 5 in 1 |
| Тип колёс | Надувные |
| Родительская ручка | Регулируется по высоте, Да |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10.2 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 6 210 ₴









