
Самокат-беговел 5 в 1 с родительской ручкой PU колёса свет до 60 кг от 2 лет
1 702 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0337B ap
Многофункциональный самокат-беговел 5 в 1 с родительской ручкой — это универсальное средство передвижения для детей от 2 лет. Легко трансформируется в беговел, самокат или прогулочный транспорт с управлением взрослым.
Передние светящиеся колёса и надёжная конструкция делают поездки безопасными, а съёмные элементы — удобными для хранения и перевозки.
Характеристики:
-
Возраст: от 2 лет
-
Цвет: Мятный, Розовый
-
Вес: 3,8 кг
-
Максимальная нагрузка: до 60 кг
-
Система управления: наклонная
-
Руль: регулируемый
-
Родительская ручка: регулируемая
-
Высота руля: 450–680 мм от пола
-
Колёса: полиуретановые PU 78A
-
Подшипники: ABEC-7
-
Размер колёс: передние — 12×2,5 см (светятся), заднее — 10×4 см
-
Тормоз: ножной, на заднем колесе
-
Разборная конструкция: да
-
Складная конструкция: нет
-
Материал: бамперный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Особенности | Защитный бортик, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 702 ₴
