
Трехколесный самокат Zinbang Big X4 с тормозом светодиодными колесами и регулируемой высотой
2 714 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: X4 rs
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zinbang Big X4 — это стильный и надёжный трёхколёсный детский самокат для активных прогулок на свежем воздухе. Он сочетает безопасность, устойчивость и весёлый дизайн с корзинкой и вертушкой.
Особенности:
-
Удлинённый регулируемый руль (64–88 см)
-
Фонарик для вечерних прогулок
-
Декоративная корзинка для мелочей
-
Вращающаяся при езде вертушка
-
Светящиеся PU-колёса спереди и сзади
-
Складная конструкция
-
Задний ножной тормоз
-
Платформа: 33×15,5 см
-
Резиновые ручки
-
Подшипники ABEC-7
Характеристики:
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
-
Максимальная нагрузка: до 90 кг
-
Вес: 4,08 кг
-
Материал рамы: формованный пластик
-
Передние колёса: 120×50 мм, PU, светятся
-
Заднее колесо: 90×46 мм, PU, светится
-
Складной: да
-
Подсветка: да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Вес | 4.08 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 2 714 ₴









