
Детский самокат-беговел Maraton 3 in 1 K2 + helmet с шлемом и корзинкой, дополнительные колеса
2 208 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат-беговел для детей Maraton 3 in 1 K2 + helmet
Подарите вашему ребенку веселые и активные дни с нашим детским самокатом! Яркий и стильный, этот самокат станет идеальным способом для вашего малыша освоить уличные прогулки и разнообразить его активный образ жизни.
👧👦 Активное Детство: Наш детский самокат поможет вашему ребенку развивать координацию, баланс и самостоятельность, а также поддерживать активный образ жизни.
Выберите наш детский самокат для веселых и безопасных приключений вашего ребенка на свежем воздухе. Подарите ему радость движения и активности с нашим стильным и надежным самокатом!
Детский самокат Maraton 3 in 1 K2 + helmet
- Самокат с защитным бортиком это дополнительная поддержку и защиту во время катания на самокате.
- Защитный бортик помогает предотвратить случайное падение, защитить от ушибов, царапин и потенциальных травм.
- В комплекте защитный шлем.
- Защитный бортик съемный, родительская ручка управления регулируемая.
- Он легко трансформируется, адаптируясь под рост ребенка.
- Музыкальная система, подсветка.
- Рекомендован для детей от 10 месяцев, ростом 72-118 см и весом до 40 кг.
Характеристики:
| Бренд | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности модели | Корзинка, Рулевая стойка регулируется по высоте, Дополнительные колеса |
| Макс.нагрузка (кг) | 40 кг |
| Цвет |
бежевый розовый |
| Тормоз | Задний ножной |
Цвета
- бежевый
- розовый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество колес | 3 |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик, Родительская ручка |
| Вес | 3.2 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 208 ₴

