
Самокат детский складной Maraton Rider Light Wheel Pink 200 мм с ремнем
2 346 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский Maraton Rider Light Wheel Pink
Городской самокат с диаметром колес 200 мм - идеальный выбор для активной езды! 🛴💨 Дека из алюминия обеспечивает легкость и прочность, а наждачное покрытие делает катание более комфортным и безопасным. Задний ножной тормоз позволяет контролировать скорость и делает остановку мягкой и плавной.
Этот самокат подарит тебе массу удовольствия и позитивных эмоций! 😊✨
Характеристики
| Бренд | Maraton |
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Комплектация | 1 кор. (4 шт) |
| Цвет |
розовый |
| Диам. колёс (мм): Переднее х Заднее | 200 × 200 |
| Амортизатор | Передний 2 шт |
| Тормоз | Задний ножной + Ручной |
| Покрытие деки | Наждачка |
| Длина площадки деки | 33 см |
| Ширина деки | 11 см |
| Высота руля регулируется: | 77 — 98 см |
| Ширина руля | 40 м |
| Особенности модели | Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки., Ручки съёмные, крепление в специальном держателе. |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Подножка | Есть |
| Ремень для переноски | Есть |
| Подстаканник | Есть |
| Звонок | Есть |
| Фонарик | Есть |
| Макс.нагрузка (кг) |
100 кг цвет шин колес может меняться |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Подножка, Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 346 ₴

