
Трюковый самокат Maraton Hi Boy Pro ST-1S скоростной
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m-t
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Hi Boy Pro ST-1S
На трюковом самокате лучше всего кататься на площадках со специальным покрытием, но подойдут и качественно заасфальтированные площадки и дорожки.
Как и во всех самокатах для трюков руль может вращаться на 360 градусов, чтобы спортсмен мог бы выполнять упражнения, связанные с элементами вращения.
Комфортные прорезиненные широкие ручки руля позволяют спортсмену максимально перенести вес своего тела на руль, что облегчает ему процесс исполнения элементов повышенной сложности.
Для безопасности самокат оснащен задним наступающим тормозом.
Характеристики:
| Бренд | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Особенности модели | USA brand |
| Рулевая система | IHC (HIC diam 31,8 мм) |
| Руль | Y-образный |
| Высота самоката | 800 мм |
| Высота руля | 546 мм |
| Ширина руля | 485 мм |
| Диам. колёс (мм): Переднее х Заднее | 110 × 110 |
| Колеса | Алюминий |
| Подшипники | АВЕС 9 |
| Длина деки | 365 мм |
| Комплектация | 1 кор. (1 шт) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 2 070 ₴



