
Автомобиль детский толокар Lamborghini Bambi 660, со звуком, 3 цвета
2 760 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 660 m+
Каталка-толокар Lamborghini Bambi 660
- 660-7 оранжевый
- 660-5 зеленый
- 660-1 белый
Детская каталка-толокар Bambi 660 - станет первым транспортным средством, на котором ваш малыш сможет кататься без посторонней помощи, машина-каталка имеет великолепный дизайн, выполненный настоящего спорткара Lamborghini, спереди есть фары и фирменный значок.
Детская каталка подходит деткам от одного года, имеет удобную конструкцию и лёгкое управление, для езды ребёнок должен отталкиваться ногами от земли, сиденье удобное, имеет спинку, под сиденьем есть багажник, в нём можно возить игрушки.
Толокар имеет колёса с декоративными дисками, на руле расположена музыкальная панель, что сделает катание ещё более интересным, это не только красивая, но и очень полезная игрушка, с ней ребёнок сможет укрепить все группы мышц и развить координацию.
Характеристики:
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | |
| длина | 68см |
| ширина | 28см |
| высота до руля | 38см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 26см |
| РУЛЬ | звук / работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + |
| СИДЕНЬЕ | экокожа |
| КОЛЕСА | 14см / пластик |
| НАГРУЗКА | до 25кг / 12-36месяцев |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,6кг / 2,6кг / 67-28-27кг / COLORBOX |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный бампер | Нет |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
- Цена: 2 760 ₴








