
Детский двухколесный самокат STAR WARS Звездные воины SEVEN POLSKA 9927
1 909 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9927 m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат SEVEN POLSKA 9927
Самокат двухколесный SEVEN POLSKA прекрасно подходит для игр на свежем воздухе. С его помощью можно передвигаться по городу, заниматься спортом или активно проводить досуг.
Цветные мотивы STAR WARS доставляют ребенку удовольствие от катания. Большой диапазон регулировки руля позволяет использовать самокат как малышам так и детям постарше. Резиновые ручки повышают комфорт, а усиленная дека с антискользящим покрытием повышает безопасность.
Полиуретановые колеса увеличивают амортизацию во время езды по неровностям, а высококачественные подшипники ABEC-7 обеспечивают плавную езду. Имеет ножной тормоз увеличивающий безопасность, а также простую и удобную систему складывания.
Характеристики:
| Наименование товара | Самокат SEVEN POLSKA (9927) |
|---|---|
| Бренд | SEVEN POLSKA |
| Страна происхождения | Китай |
| Мультфильм | Звездные Войны |
| Вид транспорта | Самокат |
| Тормоз | Задний/Ножной |
| Размер платформы | 34,5 х 9,5 см |
| Высота руля | 71-80 см |
| Торговая марка | SEVEN POLSKA |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Диаметр колес | 12,5 см |
| Материал рамы | Алюминий + сталь |
| Тип самоката | Складной |
| Серия ТМ | Star Wars |
| Тип товара | Самокат детский |
| Вес | 2,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Особенности | Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 909 ₴
