
Самокат взрослый городской iTrike SR 2-015-3-W алюминиево-стальной корпус, место для бутылки, 2 цвета
4 117 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SR 2-015-3m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат взрослый городской iTrike SR 2-015-3-W
Самокат двухколесный для взрослых iTrike SR2-015-3 - станет прекрасным подарком, катание на нем гарантирует пользователю массу положительных эмоций, самокат оборудован фарой, которая сможет освещать вам дорогу в ночное время, также в комплекте есть держатель для бутылочки с водой.
Самокат iTrike SR2-015-3 это отличный способ весело и интересно провести время, езда на самокате отлично поднимает настроение, данная модель имеет качественные полиуретановые колеса, а также прочную металлическую раму.
iTrike SR2-015-3 представляет собой надежную и качественную модель, кататься на которой могут взрослые и дети, высота руля в данной модели регулируется под рост пользователя, сделать остановку вам помогут надежные и безотказные тормоза.
Характеристки:
- Прочная металлическая рама
- Материал колес: полиуретан
- Диаметр колеса - 200 мм
- Высота руля регулируется - 91-102 см
- Свет
- Дисковый тормоз
- Подстаканник
- Материал: алюминий, полиуретан

Характеристики
| Система руля | Поворотная |
| Материал | Алюминий |
| Размер платформы | 57*15 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 1020 мм. |
| Минимальная высота от пола | 880 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 23*3; задние: 18*3 |
| Диаметр колес | 23 см |
| Подшипник | АВЕС-9 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Цвет | Черный, белый |
| Складная конструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 117 ₴




