
Велосипед с алюминиевой 19" рамой Profi G26VELOCITY A26, 26 д., SHIMANO 21SP, 2 цвета
9 890 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G26VELOCITY A26 m+
Велосипед спортивный Profi G26VELOCITY A26
Спортивный велосипед 26д. G26VELOCITY A26.1, зелено-черный - станет отличным приобретением для того, кто любит кататься на велосипеде, данная модель совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт, рама велосипеда выполнена из алюминия, что уменьшает его вес и делает управление максимально легким.
Велосипед 26д. G26VELOCITY A26.1 имеет качественные и безотказные передние и задние тормоза, что делает езду на велосипеде максимально безопасной, данная модель имеет 21 скорость, что позволяет выбрать для себя самый оптимальный режим езды.
Спортивный велосипед G26VELOCITY A26.1 имеет надувные резиновые колеса, а также он оснащен передней амортизационной вилкой, которая смягчает и амортизирует неровности дороги делая езду более комфортной.
Характеристики:
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB алюминиий, 19" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа |
| КОЛЕСА | 26х1,95 |
| ТОРМОЗА | SPARKLE, дисковые механические, алюмининий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano ST-EF-500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 14,8 кг. |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | VELOCITY |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | G26VELOCITY A26.2 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | алюминий 19" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano ST-EF-500 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | сталь |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | трещотка, SHIMANO MF-TZ500-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | SPARKLE, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | SPARKLE, дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | --- |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA, 26х1,95 |
| ОБОДА | Двойные, усиленные, алюминий |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 890 ₴









