
Велосипед с алюминиевой 16,5" рамой Profi G26OPTIMAL A26.3, 26 д., SHIMANO 21SP
9 936 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G26OPTIMAL A26.3 m+
Велосипед спортивный Profi G26OPTIMAL A26.3
Спортивный велосипед 26д. G26OPTIMAL A26.3 Черный - имеет высокопрочную металлическую раму, что обеспечивает изделию надежность и долгий срок службы, данная модель представляет собой качественный, комфортный и надежный велосипед, который станет отличным приобретением для любителя активного отдыха.
Велосипед 26д. G26OPTIMAL A26.3 оборудован передними и задними тормозами, благодаря чему вы сможете быстро и своевременно сделать остановку, данная модель имеет большое количество скоростей, что позволяет пользователю выбрать для себя наиболее оптимальный ритм езды.
Спортивный велосипед G26OPTIMAL A26.3 имеет регулируемое по высоте сиденье, что позволяет выставить его с учетом роста пользователя, данная модель оборудована амортизационной вилкой, что способствует еще более мягкой и комфортной езде, для удобной парковки в комплекте у велосипеда есть подножка.
Характеристики:
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, 16,5" |
| ВИЛКА | СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА |
| КОЛЕСА | WANDA, 26Х2,10, INFLATE TO 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA) |
| ТОРМОЗА | XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 14,5 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | OPTIMAL |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | ГОРНЫЕ MTB |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | G26OPTIMAL A26.3 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB АЛЮМИНИИЙ, 16,5" |
| ВИЛКА | СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА |
| РУЛЬ | АЛЮМИНИЙ |
| ВЫНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ/МОНОБЛОКИ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY TZ FD-TZ500 TM6T |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY TZ RD-TZ500 TM6T |
| ШАТУНЫ | СТАЛЬ С ПЛАСТИКОВЫМ ПОКРЫТИЕМ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | ТРЕЩОТКА, SHIMANO MF-TZ 500-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | XUQIYE, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ,АЛЮМИНИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | СТАЛЬ |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA, 26Х2,10 INFLATE TO 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA) |
| ОБОДА | УСИЛЕННЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | МЕТАЛЛ С ПЛАСТИКОВЫМ КОРПУСОМ |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | КАТАФОТ (ПЕРЕДНИЙ/ЗАДНИЙ/КОЛЕСА), ПОДНОЖКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 16.5" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 936 ₴
