
Велосипед с стальной 17" рамой Profi EB26AVENGER 1.0 S26, 26д., 3 цвета, Shimano 21SP
10 902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EB26AVENGER 1.0 S26 m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный Profi EB26AVENGER 1.0 S26
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi AVENGER - представляет собой стильный, качественный и надежный велосипед, который сможет обеспечить пользователю максимально комфортную и безопасную езду, данная модель базируется на 26-ти дюймовых колесах, в комплекте есть подножка для удобной парковки.
Велосипед 26 дюймов Profi AVENGER 21 скорость, что позволяет пользователю подобрать для себя наиболее оптимальный темп езды, рама велосипеда выполнена из прочной стали, что обеспечивает изделию долгий срок службы.
Спортивный велосипед оснащен удобным сиденьем эргономичной формы, быстро выполнить остановку помогут надежные передние и задние дисковые тормоза.
Характеристики:
| РАМА | MTB FAT BIKE FRAME, СТАЛЬ, 17" |
| ВИЛКА | СТАЛЬ, ЖЁСТКОГО ТИПА |
| КОЛЕСА | BAOLUN, 26Х4,0 |
| ТОРМОЗА | BOLIDS, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 21,7 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | AVENGER 1.0 |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | FATBIKE |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | EB26AVENGER 1.0 S26.1 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB FAT BIKE FRAME, СТАЛЬ, Р.17" |
| ВИЛКА | СТАЛЬ, ЖЁСТКОГО ТИПА |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВЫНОС РУЛЯ | AHED, АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР | --- |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | СТАЛЬ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | ТРЕЩОТКА N/A |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | BOLIDS, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | BOLIDS, ДИСКОВЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | SUNRUN, МЕТАЛЛ С ПЛАСТИКОВЫМ КОРПУСОМ |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | BAOLUN, 26Х4,0 |
| ОБОДА | 26Х4,0, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | МЕТАЛЛ С ПЛАСТИКОВЫМ КОРПУСОМ |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЕ/ЗАДНЕЕ КОЛЕСО, ПОДНОЖКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 902 ₴









