
Велосипед с стальной 17" рамой Profi EB26POWER 1.0 S26.4 26 д.
11 201 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EB26POWER 1.0 S26.4 m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный Profi EB26POWER 1.0 S26.4
Велосипед Profi EB26POWER - представляет собой стильную и качественную модель, которую по достоинству оценят любители экстремальной езды, велосипед имеет большие колёса с толстыми покрышками, благодаря чему на нём можно ездить по снегу, песку, высокой траве и другим рыхлым поверхностям.
Велосипед EB26POWER имеет удобную и надёжную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост, само сиденье очень комфортное, что сделает езду максимально приятной, велосипед имеет 21 скорость, что позволит вам самому задавать скорость движения. Велосипед имеет раму из высококачественной стали, благодаря этому он прослужит вам долгое время, эта модель способна вывести вас на качественно новый уровень езды на велосипеде.
Характеристики:
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, 17" |
| ВИЛКА | сталь, жёсткого типа |
| КОЛЕСА | BAOLUN, 26х4,0 |
| ТОРМОЗА | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 21,7 кг |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | POWER 1.0 |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | FATBIKE |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | EB26POWER 1.0 S26.4 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB FAT BIKE FRAME, сталь, р.17" |
| ВИЛКА | сталь, жёсткого типа |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | AHED, алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano REVOSHIFT SL-RS 35-7S |
| ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР | --- |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | сталь |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | трещотка N/A |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | BOLIDS, дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | SUNRUN, металл с пластиковым корпусом |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | BAOLUN, 26х4,0 |
| ОБОДА | 26х4,0, алюминий |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 201 ₴






