
Детский электроджип Bambi Racer M 5766EBLR 2 мотора 35W, 1 аккумулятор 12V10AH
12 052 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5766EBLR m+
Детский электромобиль Bambi Racer M 5766EBLR
Детский электромобиль Dodge RAM M 5766 EBLR, оснащенный кожаным сиденьем, идеально подходит для активных и захватывающих игр на свежем воздухе. Снабженный двумя моторами, этот электромобиль обеспечивает достаточную мощность для передвижения по различным типам поверхностей. Благодаря аккумулятору большой емкости, дети могут наслаждаться долгими поездками без необходимости частой подзарядки.
Двери, открывающиеся в стороны, создают ощущение, будто ребенок находится в настоящем автомобиле. Мягкие EVA колеса обеспечивают плавное и комфортное передвижение по дороге, помогая преодолевать неровности и препятствия на пути.
Детский электромобиль M 5766 EBLR оснащен пультом управления, что делает его отличным выбором даже для новичков. Родители могут регулировать скорость и направление движения, обеспечивая малышу безопасность и уверенность во время езды.
Характеристики:
| Артикул | M 5766EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 113см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 64,5см/59см | |
| высота | 61см | |
| вес | 16,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 25см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 35кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W/ RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V10AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 10-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 4-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, SD |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле, на панели | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 36см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 27см/ 21см | |
| Размер задних колес/дисков | 27см/ 21см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 21кг/114,5-57,5-38см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 052 ₴



