
Детский электромобиль Bambi Lamborghini M 5072EBLR 4 мотора 30W, музыка, свет, кожаное сидение, 5 цветов
21 068 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5072EBLR m+
Детский электромобиль Lamborghini M 5072EBLR
Детский электромобиль Lamborghini M 5072 EBLR, представляет собой элегантный и стильный автомобиль, разработанный по образцу настоящего спорткара Lamborghini. Он оборудован двухместным кожаным сиденьем, что позволяет детям наслаждаться веселыми поездками в компании друзей, братьев и сестер.
Этот электромобиль оснащен четырьмя моторами, что обеспечивает впечатляющую скорость и максимальное удовольствие от вождения. Благодаря качественному аккумулятору большой емкости, дети могут наслаждаться длинными поездками без частой подзарядки.
Детский электромобиль M 5072 EBLR имеет мягкие колеса и задние амортизаторы, обеспечивая гладкое и плавное движение по различным поверхностям, таким как асфальт, газон или дорожки. Особенностью модели являются открывающиеся вверх двери, которые добавляют ему реалистичности и привлекательности.
Характеристики детского электромобиля M 5072 EBLR включают в себя лицензионный значок Lamborghini, четыре мотора по 4х30W / 12V / RPM12000, а также множество функций, таких как световые и звуковые эффекты, музыкальные возможности и дистанционное управление.
Этот электромобиль создан для максимального удовольствия и безопасности маленьких водителей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Артикул | M 5072EBLR | |
| Бренд | NO TM/ Lamborghini | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 140см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 81см/71см | |
| высота | 47см | |
| вес | 29,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 29см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 50кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*30W / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1500mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/год |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*22см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 26см/21см | |
| Размер задних колес/дисков | 26см/21см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | вверх |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Чехол в комплекте | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 36кг/146-78-41см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 21 068 ₴









