
Детский электромобиль Трактор Bambi Racer M 4847EBLR(24V) 2 мотора 25W, 1 акумулятор 12V7AH, 2 цвета
17 756 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4847EBLR(24V) m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer M 4847EBLR(24V)
Трактор с пультом управления Bambi M 4847EBLR оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем, двумя ковшами и прицепом. Свет передних фар, музыка, сигнал на руле, USB, SD и MP3 обрадуют ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
В нашем магазине Вы можете купить трактор Bambi M 4847EBLR и разнообразить досуг своего ребенка.
Характеристики:
| Артикул | M 4847 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Размеры товара | длина | 138см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 64см | |
| высота | 66см | |
| вес | 29,2кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 29см | |
| длина с прицепом | 245см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / RPM10000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 2*12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 30см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см / 21см | |
| Размер задних колес/дисков | 39см / 29,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Доп.элементы | Ковш - 2шт, рычаг управления ковшом | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 33,4кг / 124,5-56-53см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 17 756 ₴

