
Детский электроджип Bambi Racer M 4960EBLRS-18(24V) 2 мотора 35W, 1 аккумулятор 24V5AH
16 721 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4960EBLRS-18(24V) m+
Детский электромобиль Bambi Racer M 4960EBLRS-18(24V)
Детский электромобиль джип M 4960 EBLRS-18 (24V), мягкие колеса - имеет мягкое сиденье со спинкой и ремнем безопасности, что делает комфортными даже длительные поездки, большие колеса джипа сделаны из EVA, также есть передние и задние амортизаторы, все эту делает поездки более гладкими и комфортными.
Детский электромобиль M 4960 EBLRS-18 (24V) имеет прочный пластиковый корпус, что гарантирует высокую надежность и долгий срок службы. Джип имеет ручное и дистанционное управление, с помощью пульта родители могут контролировать передвижение детского электромобиля, обеспечивая ребенку максимальную безопасность. Его
Детский электромобиль M 4960 EBLRS-18 (24V) способен обеспечить малышу не только комфортную, но и веселую поездку, он снабжен отличными световыми и звуковыми эффектами, которые будут развлекать малыша на протяжении всего путешествия. Данный джип сочетает в себе безопасность, комфорт и функциональность, благодаря чему этот электромобиль станет настоящей находкой для вашего малыша.
Характеристики:
| Артикул | M 4960EBLR(24V) | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 111см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 76см/69см | |
| высота | 79см | |
| вес | 22кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 27см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W/24V/RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V5AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 24V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, FM, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 42см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 34см /21см | |
| Размер задних колес/дисков | 34см /21см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 27,2кг / 111,5-75,5-47см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 16 721 ₴
