
Детский электромобиль Bambi Lamborghini M 4633EBLR-10 2 мотора 35W, музыка, свет, лицензионный значек
15 732 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4633EBLR-10 m+
Детский электромобиль Lamborghini M 4633EBLR-10
Детский электромобиль Lamborghini M 4633 EBLR-10, мягкое сиденье - выполнен по лицензии Lamborghini, это значит, что игрушка очень точно повторяет дизайн настоящего спортивного автомобиля. что делает езду на ней очень интересной. Эта модель имеет оригинальные фары, реалистичный спойлер, низкую посадку и обтекаемый корпус.
Детский электромобиль M 4633 EBLR-10 пораудет маленького водителя отличными световыми и звуковыми эффектами, призванными сделать езду ещё более веселой и интересной, машиной может управлять сам ребенок с помощью руля и педали газа, а также родители при помощи пульта управления.
Детский электромобиль M 4633 EBLR-10 имеет ремень безопасности, что позволяет обеспечить максимальную безопасность ребенка во время езды сиденье в этой модели мягкое, поэтому вашему малышу будет не безопасно, но и комфортно. Машина базируется на мягких EVA колесах, что делает езду на ней ещё более мягкой и комфортной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Lamborghini
- Два мотора 2х35W / 12V / RPM 13000
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Размер колеса - 25 см, размер диска - 20 см
- Задние амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль газа
- Медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Переключение скоростей - тумблер
- Движение вперёд-назад - рычаг
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, тумблер вкл./выкл. света
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, SD, USB разъём, FM радио, BLUETOOTH
- Двухточечный ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
- Вес коробки: 23,5 кг
- Вес машины: 18,5 кг
- Размер коробки: 122х68х34 см
- Размеры машины: длина - 119 см, ширина - 71 см, высота - 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 15 732 ₴
