
Детский электромотоцикл Bambi Racer M 4827EL, кожаное сидение
5 566 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4827EL m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл детский на электромоторе Bambi M 4827EL
Детский электромотоцикл Bambi M 4827EL оснащен одним посадочным местом с кожаным сиденьем, а также рулем с сигналом и EVA колесами. На приборной панели есть MP3, USB-разъем. Во время езды передние фары светятся.
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок активнее и с большим интересом осваивал окружающий мир, то в нашем магазине Вы можете купить электромотоцикл Bambi M 4827EL.
Характеристики:
| Артикул | M 4827EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 96см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 47см / 43см | |
| высота | 49см | |
| вес | 10кг | |
| высота от пола до сиденья | 42см | |
| высота от подножки до сиденья | 27см | |
| высота до руля | 47см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 25кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*35W / RPM14000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 6V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 6V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 21см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 30см /25см | |
| Размер задних колес/дисков | 30см /25см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 11,5кг / 70-33,5-48,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 5 566 ₴








