
Детский электромотоцикл Bambi Racer M 4104EL колеса EVA, 2 мотора 25W, USB, кожаное сидение
7 176 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4104EL m+
Мотоцикл детский на электромоторе Bambi M 4104EL
Детский мотоцикл M 4104 EL, EVA колеса, красный - создан в виде крутого спортивного мотоцикла езда на котором гарантирует ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, данная модель оборудована замечательными световыми и звуковыми эффектами, что поможет сделать поездку очень интересной. Детский мотоцикл M 4104 EL комплектуется двумя маленькими страховочными колесиками, они помогут ребенку удерживать равновесие и увереннее чувствовать себя за рулем, байк имеет мягкие EVA колеса, которые оборудованы светодиодной подсветкой, также у данной модели светятся передние и задние фары.
Детский мотоцикл M 4104 EL имеет кожаное сиденье, для более мягкой и комфортной езды сзади установлен амортизатор, мотоцикл приводится в движение ручкой газа и останавливается от нажатия на педаль.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 99см |
| ширина по колесам/по рулю | 44см/46см | |
| высота | 63см | |
| высота от пола до сиденья | 46см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 31см | |
| высота до руля | 59см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 12V |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/9A |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3 до 6лет | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | тормоз | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МОТОЦИКЛЕ | 1 |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КОЛЕСА | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 30см/25см | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КОЛЕСА | + | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | задний |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 16,75/13кг/98-56-33см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 176 ₴









