
Детский электромотоцикл Bambi Racer M 5024EL колеса EVA, мотор 45W, USB, кожаное сидение
8 648 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5024EL m+
Мотоцикл детский на электромоторе Bambi M 5024EL
Детский мотоцикл на аккумуляторе Bambi M 5024EL создан в виде крутого спортивного мотоцикла езда на котором гарантирует ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, данная модель оборудована великолепными световыми и звуковыми звуками. поможет сделать путешествие очень интересным.
Детский мотоцикл M 5024EL комплектуется двумя маленькими страховочными колесами, они помогут ребенку удерживать равновесие и увереннее чувствовать себя за рулем, мотоцикл имеет мягкие EVA колеса, которые оборудованы светодиодной подсветкой, также у данной модели светятся передние и задние фары.
Детский электромобиль имеет кожаное сиденье, для более мягкой и комфортной езды сзади установлен амортизатор, мотоцикл двигается ручкой газа и останавливается от нажатия на педаль.
Характеристики:
| Артикул | M 5024EL | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 128см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 51см/53см | |
| высота | 75см | |
| вес | 14,5кг | |
| высота от пола до сиденья | 52см | |
| высота от подножки до сиденья | 34см | |
| высота до руля | 58см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1*45W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | тумблер |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 7км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1(мульти) | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | + | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 22см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 33см /26см | |
| Размер задних колес/дисков | 33см /26см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 16,5кг /110-33-65см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 648 ₴









