
Детский электромобиль Bambi Audi M 4569EBLR 2 мотора, колеса EVA, сиденье эко-кожа, музыка
9 775 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4569EBLR m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Audi M 4569EBLR
Детский электромобиль M 4569 EBLR-2 Audi, мягкие колеса - сделан с заботой о комфорте и безопасности ребенка, внутри салона установлено комфортабельное кожаное сиденье со спинкой, чтобы малыш не упал с сиденья его можно пристегнуть ремнем безопасности, родители могут катать ребенка с помощью пульта управления, или он сам может водить авто управляя им с помощью руля.
Детский электромобиль M 4569 EBLR-2 имеет в своей арсенале отличные световые и звуковые эффекты, которые не дадут ребенку заскучать во время поездки. Детский электромобиль M 4569 EBLR-2 создан в стиле спортивного кроссовера Audi RS Q8, игрушка имеет обтекаемые формы и элегантные фары, у авто есть декоративные зеркала и лобовое стекло.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 103см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 63см / 55см | |
| высота | 53см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7-9AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-10ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| APP | + | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 1,5-3,5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 23см / 17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА и КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние/задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 17,75кг / 15,5кг / 105-56-35см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 775 ₴









