
Детский электромотоцикл Bambi Racer DUCATI M 5009E-1-3 музыка, колеса EVA
9 913 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5009E-1-3 m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл детский на электромоторе Bambi M 5009E-1-3
Детский мотоцикл M 5009 E-1-3 - имеет мощный двигатель, что позволяет развивать на мотоцикле большую скорость, данная модель представляет собой стильный, мощный и функциональный спортивный мотоцикл, который сможет стать отличным подарком для ребенка. Детский мотоцикл M 5009 E-1-3 имеет удобное сиденье, что обеспечивает ребенку максимально комфортную езду, колеса мотоцикла выполнены из мягкого EVA, благодаря чему они отлично смягчают неровности дороги.
Детский мотоцикл M 5009 E-1-3 оснащен аккумулятором большой емкости, что позволяет ребенку ездить на мотоцикле еще дольше, эта модель порадует пользователя отличными звуковыми эффектами, которые сделают езду максимально интересной.
Характеристики:
| Артикул | M 5009E-1-3 | |
| Бренд | NO TM / DUCATI | |
| Тип | мотоцикл | |
| Размеры товара | длина | 120см |
| ширина по зеркалам / по рулю | 46см | |
| высота | 64см | |
| вес | 15,3кг | |
| высота от пола до сиденья | 48см | |
| высота от подножки до сиденья | 33см | |
| высота до руля | 49см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-6лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 1 / 45W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 1 / 12V/5,5Ah |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 15V / 600mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | поворот ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3,5-6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 3 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | Спидометр | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | + |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | кнопка | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | нет |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 20см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 31см / 24см | |
| Размер задних колес/дисков | 31см / 24см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 17,8кг / 124x34,5x63 |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 9 913 ₴






