
Детский электромобиль Bambi Racer Ferrari M 4700EBLRS-2 4 мотора, музыка, свет, автопокраска
10 258 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4700EBLRS-2 m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer Ferrari M 4700EBLRS-2
Детский электромобиль M 4700 EBLR-3 Ferrari, кожаное сиденье - сможет удивить малыша разнообразными световыми и звуковыми эффектами, у игрушки красиво светятся фары, а ещё есть плеер на котором ребенок сможет слушать свою любимую музыку, данная модель базируется на EVA колесах, что помогает сделать езду более мягкой и комфортной.
Детский электромобиль M 4700 EBLR-3 имеет удобное кожаное сиденье, ребенка можно пристегнуть к нему ремнем безопасности, машиной можно управлять с помощью руля и педали газа, а также при помощи пульта.
Детский электромобиль M 4700 EBLR-3 порадует ребенка красивым и реалистичным дизайном, а также комфортом и функциональностью, внешним видом игрушка похожа на настоящий спортивный автомобиль Ferrari.
Характеристики:
- Четыре мотора 4х25W / 12V / RPM15000
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Размер колеса - 20 см, размер диска - 16 см
- Задние амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - поворот ключа, педаль газа
- Медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движение вперёд-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
- Пятиточечный ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
- Ручка и дополнительные колеса для удобного перемещения
- Вес коробки: 17,5 кг
- Вес машины: 13,8 кг
- Размер коробки: 106х57х31 см
- Размеры машины: длина - 105 см, ширина по зеркалам/по колесам - 60см /56см, высота - 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Ferrari |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 258 ₴









