
Детский электромобиль Bambi Racer Mercedes-Benz M 5038EBLR-1 4 мотора 20W, 1 аккумулятор 12V9AH
10 143 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5038EBLR-1 m+
Детский электромобиль Bambi Racer Mercedes-Benz M 5038EBLR-1
Детский электромобиль Bambi M 5038EBLR Mercedes, мягкие колеса - имеет крутой и реалистичный дизайн, созданный настоящего автомобиля, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, корпус сделан из прочного пластика, а колеса из мягкого EVA.
Детский электромобиль Bambi M 5038EBLR имеет просторное кожаное сиденье, которое обеспечит максимально комфортную езду, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, малышей можно катать используя пульт управления, а дети постарше смогут управлять джипом самостоятельно с помощью руля.
Детский электромобиль Bambi M 5038EBLR имеет световые эффекты, а также музыкальное сопровождение, на панели возле руля есть функциональная магнитола, что позволяет ребенку слушать любимую музыку.
Характеристики:
| Артикул | М 5038 | |
| Бренд | NO TM / Mercedes-Benz | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 106см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 65см/55см | |
| высота | 52см | |
| вес | 14,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 22см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*20W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V /1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | - | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 34см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 21см /17см | |
| Размер задних колес/дисков | 21см /17см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Запаска-багажник | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 17,5кг /99-54,5-34,5см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 143 ₴









