
Электроджип детский Bambi Bugatti M 4198EBLR-7 4 мотора, батарея 12V9AH
10 074 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4198EBLR-7 m+
Детский электромобиль Bambi Bugatti M 4198EBLR-7
Детский электромобиль M 4198 EBLR-7 NEW Bugatti, 4 мотора, оранжевый - имеет крепкий пластиковый корпус, а колеса изготовлены из мягкого EVA, что обеспечивает комфортную езду даже по плохому покрытию. Детский электромобиль M 4198 EBLR-7 NEW комплектуется четырьмя моторами и емким аккумулятором, ребенок может управлять джипом самостоятельно с помощью руля, а также используя пульт управления его могут катать родители.
Детский электромобиль M 4198 EBLR-7 NEW создан в стиле настоящего внедорожника, он имеет высокий клиренс и большие колеса, что позволяет кататься на нем по высокой траве и бездорожью, джип имеет красивый фары, которые ярко светятся в темноте, во время поездки ребенок сможет слушать любимую музыку, сбоку от руля есть магнитола.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 102см |
| ширина по зеркалам | 66см | |
| высота | 74см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 12V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V9AH |
| КОЛ-ВО | 1шт | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8 лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КАПОТ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| BLUETOOTH | + | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| APP | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 30см / 24см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | + | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| РУЧКА для удобного перемещения | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 21,8кг / 123-63-40см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Марка | Bugatti |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 074 ₴









