
Детский электромобиль Bambi Racer Mercedes-Benz M 4214EBLR 2 мотора 30W, 1 аккумулятор 12V7AH
10 258 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4214EBLR m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer Mercedes-Benz M 4214EBLR
Детский электромобиль M 4214EBLR очень похож на настоящий автомобиль, у джипа могут открываться двери, есть лобовое стекло и декоративные зеркала, у данной модели светятся фары, а также есть магнитола позволяющая слушать музыку, все это помогает сделать езду очень веселой и интересной.
Детский электромобиль M 4214EBLR имеет два мотора, которые работают от аккумулятора, комфортную езду обеспечивает кожаное сиденье, а также мягкие EVA колеса, корпус джипа выполнен из прочного пластика. Детский электромобиль M 4214EBLR подходит для детей от одного года, до тех пор пока малыш не научится сам управлять джипом его с помощью пульта дистанционного управления смогут катать родители.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 108см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 66см/57см | |
| высота | 56см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | КНОПКА | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 2-2,5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечные | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 22см / 17,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | белый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| ЧЕХОЛ | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 16,8кг / 13,1кг / 103-58-32,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 2.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 258 ₴









