
Детский электромобиль Джип Bambi Audi M 4972EBLR-11 мотор 2*45W, батарея 1*12V79AH, MP3, USB, свет, музыка
11 362 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4972EBLR-11 m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Audi M 4972EBLR-11
Детский электромобиль M 4972 EBLR-11 Audi, мягкое сиденье - отличается простотой управления, ребенок может водить джип самостоятельно с помощью руля и педали газа, а также малыша могут катать родители используя пульт управления. Детский электромобиль M 4972 EBLR-11 станет отличным приобретением для вашего малыша, джип имеет просторное двухместное сиденье, что дает возможность кататься на нем одновременно двум малышам.
Детский электромобиль M 4972 EBLR-11 имеет большие EVA колеса, а также амортизаторы, что обеспечивает мягкую и комфортную езду даже по плохому покрытию, эта модель порадует малыша разнообразными световыми и звуковыми эффектами, которые будут развлекать ребенка во время езды.
Характеристики:
| Артикул | M 4972 | |
| Бренд | NO TM/Audi | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 107см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 59см | |
| высота | 55см | |
| вес | 16,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 27см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 25кг |
| По возрасту | 3-6лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*12V* RPM13000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7-9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V /1000mA |
| Время на зарядку | 8-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2-4км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | панель приборов | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | тумблер(рычаг) | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 33см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см /21см | |
| Размер задних колес/дисков | 28см /21см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | нет | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 21кг /125-58,5-37,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | + | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 362 ₴









