
Детский электромобиль Bambi Chevrolet CAMARO M 5669EBLR-6 2 мотора 35W, 1 аккумулятор 12V7-9AH
11 615 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5669EBLR-6 m+
Детский электромобиль Chevrolet CAMARO Bambi M 5669EBLR-6
Детский электромобиль M 5669 EBLR-6, Chevrolet CAMARO, мягкое сиденье - оборудован мягким кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегнуть к нему с помощью ремешка безопасности, у этой модели открываются двери, колеса выполнены из EVA, а корпус из прочного пластика. Детский электромобиль M 5669 EBLR-6 смог объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность, своим дизайном игрушка похожа на настоящий спортивный автомобиль, эта модель подходит, как опытным, так и начинающим водителям, в комплекте с авто идет пульт дистанционного управления.
Детский электромобиль M 5669 EBLR-6 оснащен достойным набором развлечений, которые точно не дадут малышу заскучать, у машины светятся фары, а также есть магнитола, что позволит слушать во время поездки любимую музыку.
Характеристики:
| РОЗМІРИ МОБІЛЯ | довжина | 118см |
| ширина по дзеркалам/колесам | 72см/58см | |
| висота | 52см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ V/RPM | 2шт / 12V / RPM13000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7-9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 10год | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ДОПУСНІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ЗА ВАГОЮ | до 25кг |
| ЗА ВІКОМ | від 3-х років | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТІ | + | |
| ПОВІЛЬНИЙ СТАРТ | + | |
| ПОВІЛЬНИЙ СТОП | + | |
| КІЛЬКІСТЬ ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| НА ПУЛЬТІ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕННЯ ШВИДКОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ШВИДКІСТЬ | км/год | 2-3,5 км/год |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВИМК СВІТЛА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ НА КЕРМІ | + | |
| ДОД. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот+карта пам'яті | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕЇ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 2-х точкові | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЄВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА/ДИСКА | 23см/18см | |
| Корпус | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КІЛЬКІСТЬ ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневий | |
| ДОД. ФУНКЦІЇ | ДВЕРІ ВІДКРИВАЮТЬСЯ У СТОРОНИ | + |
| РУЧКА ТА КОЛЕСА МАЛІ ПОЗАДУ | + | |
| Амортизатори | передні/задні | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМІР) | 21,8 кг / 16,5 кг / 123-60-36см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3.8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Chevrolet |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 615 ₴









