
Детский электромобиль Mercedes-Benz M 4180EBLR-1 2 мотора 45W, 1 аккумулятор 12V9AH, музыка, свет, MP3
11 592 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4180EBLR-1 m+
Детский электромобиль Mercedes-Benz M 4180EBLR-1
Детский электромобиль M 4180 EBLR-1 Mercedes, мягкие колеса - завоюет сердце ребенка своей красотой и реалистичностью, дизайн игрушки выполнен в стиле настоящего джипа Мерседес, благодаря этому кататься на нем становится ещё интереснее. Детский электромобиль M 4180 EBLR-1 имеет два мощных мотора нового поколения, они работают от аккумулятора, в движение джип приводится педалью газа, также данная модель комплектуется пультом дистанционного управления, это позволяет родителям катать начинающих пользователей.
Детский электромобиль M 4180 EBLR-1 будет развлекать малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у него ярко светятся передние фары, а наличие магнитолы позволяет слушать любимые песни, джип имеет удобное кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что гарантирует комфортную поездку.
Характеристики:
| РОЗМІРИ МОБІЛЯ | довжина | 120см |
| ширина по дзеркалах / по колесах | 77см / 63см | |
| висота | 65см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 2шт / 12V / RPM11000 |
| батарея | V / AH | 12V9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | V / mA | 15V / 1000mA |
| штекери | круглий одинарний | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ЗА ВАГОЮ | до 30кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8 років | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТІ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КІЛЬКІСТЬ ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 1 |
| На пульті | 3 | |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 2,5 - 4,5 км / год |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | тумблер | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОД. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕЇ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 5-ти точ. | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 28см / 20см | |
| ПРОСТИЙ МОНТАЖ | + | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КІЛЬКІСТЬ ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | білий | |
| НАЯВНІСТЬ КОЛЬОРОВОГО ПОСТЕРА | + | |
| ДОД. ФУНКЦІЇ | ДВЕРІ ВІДЧИНЯЮТЬСЯ У СТОРОНИ | + |
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для зручного переміщення | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | задні | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 23,8кг / 18кг / 117-62-35см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 592 ₴






