
Детский электромобиль Bambi Audi M 3449EBLR сидение кожа, 2 мотора 35W, аккумулятор 12V9AH
11 822 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3449EBLR m+
Детский электромобиль Bambi Audi M 3449EBLR
Детский электромобиль M 3449 EBLR Audi, кожаное сиденье - имеет спортивный руль и педаль газа, малышей от одного года могут катать родители используя для управления автомобилем пульт, который входит в комплектацию. Детский электромобиль M 3449 EBLR имеет потрясающий дизайн, который выполнен в стиле спортивного автомобиля Audi R8 Spyder, машина оборудована двумя мощными моторами и аккумулятором большой ёмкости, благодаря чему ребёнок сможет кататься до полутора часов.
Детский электромобиль M 3449 EBLR оснащён всем необходимым для того, чтобы езда была комфортной и интересной, сиденье автомобиля сделано из кожи, колеса из мягкого ЕВА, сзади есть амортизаторы, данная модель имеет световые и звуковые эффекты, фары светятся, панель имеет подсветку.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 118см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 68см/61см | |
| высота | 48см | |
| РАЗМЕРЫ КОРОБКИ | ||
| КОЛ-ВО В КОНТЕЙНЕРЕ | ||
| ВЕС / | ||
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт/12V/RPM18000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V9AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | ||
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | ||
| ЗАРЯДКА | 12V/1000mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-96 месяцев | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ПОВОРОТ КЛЮЧА | ||
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | РЫЧАГ | |
| ТУМБЛЕР | ||
| КНОПКА | ||
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | КНОПКА | |
| ТУМБЛЕР | + | |
| РЫЧАГ | ||
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ВЕРХНИЕ ФАРЫ | ||
| БАМПЕР | ||
| КОРПУС | ||
| ПАНЕЛЬ | + | |
| СПОЙЛЕР | ||
| КАПОТ | ||
| КОЛЕСА | ||
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| КОЛ-ВО ЗВУКОВ | ||
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | ||
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот/карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | ||
| НАУШНИКИ | ||
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ИНДИКАТОР СКОРОСТИ | ||
| КНОПКА "Пульт/машина" | ||
| MP4 МОНИТОР | ||
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 27Mhz | |
| 2,4G | + | |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| С ЭКРАНОМ | ||
| СИДЕНЬЕ | РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ | |
| 1/2-местное | 1 | |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | |
| КОЖА | + | |
| ПЛАСТИК | ||
| ТКАНЕВАЯ НАКЛАДКА | ||
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | |
| РЕЗИНА | ||
| ЕВА | + | |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 24см/20см | |
| ПРОСТОЙ МОНТАЖ | ||
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КРАШЕНЫЙ | ||
| МАТОВЫЙ | ||
| СПЕЦ.ЦВЕТ | ||
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | белый | |
| НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА | ||
| НАЛИЧИЕ МЕТАЛИЧЕСКОГО КАРКАСА | ||
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| ДВЕРИ ОТКР ВВЕРХ | ||
| ОТКИДЫВАЕТСЯ БАГАЖНИК | ||
| КАПОТ ОТКРЫВАЕТСЯ | ||
| МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ | ||
| РАДАР | ||
| ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ РУЛЬ | ||
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | задние |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 11 822 ₴








