
Детский электромобиль Bambi Audi JJ2066EBLR сидение кожа, 2 мотора 25W, 2 аккумулятора 6V7AH
11 914 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JJ2066EBLR m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Audi JJ2066EBLR
Детский электромобиль JJ 2066 EBLR, Audi Q8, мягкое сиденье - сочетает в себе отличное качество, красивый и реалистичный дизайн, а также комфорт и функциональность, игрушка поражает своей красотой и внешне напоминает настоящий Audi Q8. Детский электромобиль JJ 2066 EBLR оснащен двумя мощными моторами, работающими от аккумуляторов, у машины могут открываться обе двери, а также светятся фары, во время прогулки ребенок может слушать любимую музыку в этом поможет встроенный плеер.
Детский электромобиль JJ 2066 EBLR комплектуется пультом дистанционного управления, который позволит родителям катать малышей, более опытные пользователи могут управлять авто самостоятельно, такая игрушка сможет стать прекрасным подарком для вашего ребенка.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 110см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 68см / 57см | |
| высота | 55см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM12000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V7AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | 12V/1A | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-96мес | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| БАМПЕР (задний) | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | да / работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 25см / 21см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | белый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 20кг / 14,5кг / 110-58-41см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 11 914 ₴









