
Квадроцикл детский Bambi M 4795EBLR 4 мотора, музыка и свет, EVA,TF, MP3, USB
12 420 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4795EBLR m+
Квадроцикл детский Bambi M 4795EBLR
Детский квадроцикл M 4795 EBLR смог объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность, данная модель представляет собой мощный и качественный полноприводный квадроцикл, который сможет стать отличным приобретением для ребенка.
Детский квадроцикл M 4795 EBLR базируется на больших EVA колесах и имеет задние амортизаторы, что способствует более мягкой и комфортной езде, эта модель имеет два вида управления, ребенок может водить квадроцикл самостоятельно управляя им с помощью педали и руля, а также используя пульт управления малыша могут катать взрослые.
Детский квадроцикл M 4795 EBLR оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, способными сделать поезду еще более веселой и интересной, квадроцикл оснащен четырьмя моторами, а также аккумулятором большой емкости, который позволяет ребенку кататься без подзарядки еще дольше.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 103см |
| ширина | 70см | |
| высота | 71см | |
| высота от пола до сиденья | 56см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 27см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| тумблер 2мотора / 4 мотора | ||
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V14AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 36см / 23см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | Ручка для удобного перемещения | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 26,5кг / 22кг / 112-64-37см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 420 ₴









