
Детский электроджип Bambi Racer M 4557EBLR 2 мотора, подсветка, аккумулятор 12V10AH
12 282 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4557EBLR m+
Детский электромобиль Bambi Racer M 4557EBLR
Детский электромобиль M 4557 EBLR-3 Jeep, мягкое сиденье - оснащен качественной батареей с большой емкостью, что позволяет кататься без подзарядки долгое время, в движение джип приводится педалью газа, малышей родители смогут катать на авто используя пульт дистанционного управления.
Детский электромобиль M 4557 EBLR-3 отличается высоким качеством, надежностью и комфортом, джип имеет EVA колеса и кожаное сиденье, что позволяет обеспечить максимально комфортную поездку. Детский электромобиль M 4557 EBLR-3 это крутой и функциональный джип, способный обеспечить вашему ребенку веселое и интересное времяпровождение, у него светятся передние и задние фары, на бампере и корпусе есть подсветка, во время езды ребенок может слушать любимую музыку.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 117см |
| ширина | 78см | |
| высота | 67см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт/12V / RPM9000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 2,6-6км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| БАМПЕР | + | |
| КОРПУС | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | да / руль работает от 2-х батареек АА(в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | USB | + |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точ. | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 30см/21см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 25,6кг / 20,4кг / 118-63-40см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 282 ₴









