
Детский электромобиль Ford Mustang M 4789EBLRS-11 автопокраска, кожаное сидение, 2 мотора 35W
15 824 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4789EBLRS-11 m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Ford Mustang M 4789EBLRS-11
Детский электромобиль с пультом управления M 4789EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и 5-ти точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3 и USB-разъем. Свет передних и задних фар, подсветка приборной панели и музыка развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
В нашем магазине Вы можете купить электромобиль M 4789EBLR и разнообразить досуг своего ребенка.
Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управления электромобилем осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Сиденье регулируется по расстоянию к рулю.
- Посадочное место оборудовано 5-ти точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Музыка развлечет ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3 и USB-разъем.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Автопокраска.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 на пульте.
- Движение вперед и назад переключается с помощью рычага.
- Для удобства перемещения электромобиля предусмотрена удобная ручка и маленькие колесики.
- Мощность двигателя: 2х12V/35W/RPM12000.
- Аккумулятор: 12V/7Ah.
- Время зарядки аккумулятора: 8-12 часов.
- Время езды без подзарядки: 1-2 часа.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 127х63х55 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 72 см.
- Диаметр колеса: 25 см.
- Диаметр диска: 22 см.
- Вес: 19,4 кг.
- Размер упаковки: 127х65х36,5 см.
- Вес с упаковкой: 25,1 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 824 ₴









