
Детский электроджип Bambi Racer M 4620EBLR 4 цвета, 1 аккумулятор 12V10AH, 4 мотора 25W, музыка, свет
13 110 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4620EBLR m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer M 4620EBLR
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4620EBLR выполнен в стильном дизайне и оборудован одним 2-х местным кожаным сиденьем и 2-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль имеет 4 мощных двигателя и аккумулятор 12V/10Ah.
Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3, USB. Свет передних, верхних и задних фар, а также приятная музыка порадуют ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 132см |
| ширина | 88см | |
| высота | 97см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт /12V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-10ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| App | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | КНОПКА | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ВЕРХНИЕ ФАРЫ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | да / 2 режима | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ИНДИКАТОР СКОРОСТИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 36см / 23см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| РУЧКА ДЛЯ УДОБНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| ДЕМО | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 30,9кг / 25,2кг / 127-70-43см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 110 ₴









