
Детский электромобиль Багги Bambi Racer M 4969EBLR (24V) мотор 4*80W, батарея 1*24V7AH
15 456 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4969EBLR (24V) m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Багги Bambi Racer M 4969EBLR (24V)
Двухместный детский электромобиль M 4969 EBLR (24V), мягкое сиденье - имеет функциональную магнитолу, к ней можно подключить карту памяти или флешку и ребенок сможет слушать любимую музыку, также у джипа ярко светятся фары, что делает езду на машине еще более веселой и интересной. Детский электромобиль M 4969 EBLR (24V) базируется на больших EVA колесах, а также имеет амортизаторы, данная модель станет отличным приобретением для ребенка, джип имеет двухместное сиденье, поэтому на нем смогут ездить двое деток.
Детский электромобиль M 4969 EBLR (24V) отличается простотой управления, ребенок может водить машину сам с помощью руля и педали газа, также есть возможность управлять джипом дистанционно с помощью пульта.
Характеристики:
| Артикул | M 4969 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип (багги) | |
| Размеры товара | длина | 123см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 78см | |
| высота | 80см | |
| вес | 30кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 32см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 59кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4шт / 24V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2-6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Верхние ( от бат) |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | USB+MP3 |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 24см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 32см /18см | |
| Размер задних колес/дисков | 32см /18см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик+ Металл |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | сетка | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 34кг /118-66-38см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 15 456 ₴









