
Детский электромобиль Mercedes-Benz M 4781EBLRS-2 крашеный, 4 мотора 25W, EVA, MP3, USB
13 460 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4781EBLRS-2 m+
Детский электромобиль Mercedes-Benz M 4781EBLRS-2
Детский электромобиль M 4781 EBLRS-2, Mercedes, автопокраска - это роскошная и функциональная модель, с блестящей автомобильной покраской кузова и богатым функционалом, игрушка создана в стиле настоящего автомобиля Mercedes-Benz GLE 53, что делает езду максимально веселой и интересной.
Детский электромобиль M 4781 EBLRS-2 порадует ребенка высоким комфортом и функциональностью, у игрушки светятся фары, открываются двери, и даже есть магнитола, эта модель оборудована удобным кожаным сиденьем, ребенка можно пристегнуть к нему ремешком безопасности. Детский электромобиль M 4781 EBLRS-2 отличается простотой управления, ребенок может водить машину вручную используя для этого руль и педаль газа, а начинающих малышей родители могут катать с помощью пульта управления.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 109см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 70см / 61см | |
| высота | 56см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 12V / RPM16000 |
| тумблер 2мотора/4мотора | ||
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V9Ah |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 2-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| FM | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 24,5см / 18см | |
| КОРПУС | КРАШЕНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ (для удобного перемещения) | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 23,5кг / 19кг / 110-61-41см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 460 ₴









