
Детский электромобиль Bambi Audi M 4806EBLR 1 аккумулятор 12V7AH, 2 мотора 30W, сидение кожа
10 419 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4806EBLR m+
Детский электромобиль Bambi Audi M 4806EBLR
Детский электромобиль M 4806 EBLR-1, Audi, кожаное сиденье - это детская копия настоящего автомобиля Audi e-tron Sportback, игрушка имеет обтекаемые формы и элегантные фары, которые к тому же ярко светятся в темноте, данная модель гарантирует вашему малышу веселое и интересное времяпровождение, машина оборудована магнитолой, что позволит ребенку слушать во время поездки любимую музыку.
Детский электромобиль M 4806 EBLR-1 оснащен двумя мощными моторами, которые работают от качественного аккумулятора, в движение машина приводится педалью газа, данная модель комплектуется пультом дистанционного управления, используя его родители смогут катать малышей. Детский электромобиль M 4806 EBLR-1 имеет кожаное сиденье, мягкие EVA колеса и задние амортизаторы, что способствует максимально комфортной езде.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 110см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 63см / 57см | |
| высота | 49см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM18000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-10ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечные | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 21,5см / 17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ (для удобного перемещения) | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 20кг / 16,5кг / 110-57,5-36,5см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 419 ₴









