
Квадроцикл детский Bambi McLaren M 5031EBLRS-4 4 мотора 35W, 1 аккумулятор 12V10Ah
14 329 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5031EBLRS-4 m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадроцикл детский Bambi McLaren M 5031EBLRS-4
Детский квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 5031EBLR - это мощный и стильный квадроцикл, который способен обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, данная модель оборудована большими EVA колесами и амортизаторами, что гарантирует комфортную езду даже по плохому покрытию.
Детский квадроцикл M 5031EBLR имеет удобное кожаное сиденье со спинкой, квадроциклом можно управлять вручную.
Детский квадроцикл Bambi M 5031EBLR рассчитан на большие нагрузки, корпус выполнен из прочного пластика, а рама из металла, у данной модели светятся фары, можно слушать музыку.
Характеристики:
| Артикул | M 5031 | |
| Бренд | NO TM / McLaren | |
| Тип | квадроцикл | |
| Размеры товара | длина | 107см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 71см | |
| высота | 73,5см | |
| вес | 22,7кг | |
| высота от пола до сиденья | 51см | |
| высота от подножки до сиденья | 29см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V10AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-6км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | нет | |
| FM | + | |
| Управление | Пульт управления | + |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | нет | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 22см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 32см /17см | |
| Размер задних колес/дисков | 32см /17см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Крашенный |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | нет |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 27кг / 98-64,5-51см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 14 329 ₴








