
Детский электромобиль Грузовик Bambi Racer M 5026EBLR(24V) 1 аккумулятор 24V7AH, 2 моторы 45W
14 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5026EBLR (24V) m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer M 5026EBLR(24V)
Представляем новинку в мире детских электромобилей: двухместный внедорожник с мягким сиденьем и подшипниками уже доступен для приобретения. Инженеры компании Bambi Racer порадовали нас своим последним творением. Прочный каркас, изготовленный из ударопрочного ABS-пластика, и надежные колеса делают модель пикапа M 5026 EBLR (24V) идеальным выбором для езды по пересеченной местности.
В комплекте с электромобилем идет пульт дистанционного управления, который позволяет вам взять контроль над машиной, когда ребенок еще не умеет управлять самостоятельно. Кожаное комфортное сиденье, мягкие EVA колеса и двухточечные ремни безопасности обеспечивают максимальный комфорт и безопасность вашему малышу во время катания.
Характеристики:
| Артикул | М 5026 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | грузовик | |
| Размеры товара | длина | 119см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 68см | |
| высота | 65см | |
| вес | 22,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 28см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 50кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V /1500mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 49см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см /17см | |
| Размер задних колес/дисков | 28см /17см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | + | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Откидной, механический багажник (управление тумблером на панели), лопата | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 27,5кг /116-66-37,5см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 14 720 ₴









