
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 4878EBLR(24V) 1 аккумулятор 24V5AH, 4 мотора 50W
15 571 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4878EBLR(24V) m+
+380 (67) 456-63-49
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип Bambi Racer M 4878EBLR(24V)
Детский электромобиль M 4878 EBLR (24V) Jeep, мягкое сиденье - оснащен световыми и звуковыми эффектами, у джипа ярко светятся фары, а также есть магнитола, на ней ребенок сможет слушать любимую музыку. Детский электромобиль M 4878 EBLR(24V) представляет собой мощный и функциональный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка, машина базируется на больших EVA колесах, что способствует более мягкой и комфортной езде.
Детский электромобиль M 4878 EBLR (24V) имеет два вида управления, ребенок может водить авто самостоятельно, либо его с помощью пульта управления могут катать на джипе родители, эта модель снабжена мягким кожаным сиденьем, благодаря чему поездка будет еще более комфортной.
Характеристики:
| Артикул | M 4878 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 141см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 73см | |
| высота | 71см | |
| вес | 29,85кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 30см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4 *24V /RPM10000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V5AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 28,8V / 800mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | - | |
| Звук | Музыка | USB+MP3 |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 47см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 31см /17см | |
| Размер задних колес/дисков | 31см /17см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 24,25кг /129-68-44см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 15 571 ₴









