
Детский электромобиль Bambi Racer BMW M5 4791EBLR 2 мотора 45W, 1 аккумулятор 12V7AH, 2 цвета
15 019 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4791EBLR m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi Racer BMW M5 M 4791EBLR
Детский электромобиль M 4791 EBLRS BMW M5 - имеет кожаное сиденье, ребенка можно зафиксировать с помощью ремешка безопасности, эта модель оборудована магнитолой на которой ребенок сможет слушать музыку, также у машины светятся фары, что делает езду еще более веселой и интересной.
Детский электромобиль M 4791 EBLR имеет потрясающий дизайн, который выполнен в стиле популярного седана BMW M5, данная модель смогла объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такую машину достойным подарком для ребенка. Детский электромобиль M 4791 EBLR имеет простое управление, которое может осуществляться, как вручную самим ребенком, так и родителями с помощью пульта управления.
Характеристики:
| Артикул | M 5742EBLR | |
| Бренд | NO TM / BMW | |
| Тип | машина | |
| Размеры товара | длина | 128 см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 76 см / 64 см | |
| высота | 51 см | |
| вес | 19,66 кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 30 см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | 3-6 років | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 15V / 800mA |
| Время на зарядку | 9-10ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2,5-4,5 км/год |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 3/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*24 см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 27 см / 19,5 см | |
| Размер задних колес/дисков | 27 см / 19,5 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Доп. Колесики | + | |
| Кондиционер | + | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | кнопка для переключения режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления) | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 23,3кг /133-65,5-34,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 019 ₴








