
Детский электромобиль Багги Bambi Racer M 3804EBLR-2-3 4 мотора, аккумулятор 12V10A
14 996 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3804EBLR-2-3 m+
Детский электромобиль Багги Bambi Racer M 3804EBLR-2-3
Детский электромобиль M 3804 EBLR-2-3, Багги, 4 мотора - порадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, которые отлично дополнят поездку, в комплекте с электромобилем вы найдете пульт управления, с его помощью вы сможете катать на джипе малышей от одного годика. Детский электромобиль M 3804 EBLR-2-3 отличается высоким качеством, реалистичным дизайном, а также достойным функционалом, своим внешним видом данная модель похожа на Багги, данная модель имеет полный привод, на каждом колесе установлено по мощному мотору.
Детский электромобиль M 3804 EBLR-2-3 имеет качественный аккумулятор большой емкости, широкое кожаное сиденье позволяет сделать езду максимально комфортной, корпус джипа сделан из прочного пластика, а колеса из мягкого EVA.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 126см |
| ширина | 97см | |
| высота | 85см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт/12V/RPM12000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10A |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 60кг |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| APP | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КАПОТ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | да/карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | + | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 34см/23см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОНДИЦИОНЕР | + | |
| БАГАЖНИК | + | |
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения | + | |
| ДЕМО-РЕЖИМ | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР) | 34,3кг / 28,5кг / 122-71-56см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 14 996 ₴






