
Детский электромобиль Багги Bambi Racer M 3602EBLR мотор 4*45W, батарея 1*12V10AH, 2 цвета
15 847 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3602EBLR m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Багги Bambi Racer M 3602EBLR
Детский электромобиль Джип M 3602 EBLR-4, четырёхмоторный - это большой полноприводный джип с широким кожаным сиденьем, четырьмя моторами и аккумулятором, машина имеет тумблер для переключения на полный и задний привод, также есть переключатель направления движения вперёд-назад. Детский электромобиль M 3602 EBLR-4 имеет широкие колёса с глубоким протектором, что позволяет ездить на джипе по любой дороге, а чтобы катание было более комфортным спереди и сзади имеются амортизаторы.
Детский электромобиль M 3602 EBLR-4 имеет радио, USB и SD слот, что позволяет слушать при езде любимую музыку, у джипа светятся фары, с помощью пульта управления родители смогут катать самых маленьких водителей.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 126см |
| ширина | 84см | |
| высота | 80см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 4шт/12V/RPM10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 1000mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| V | 15V | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3лет | |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 3 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | РЫЧАГ | + |
| ТУМБЛЕР ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА ПОЛНЫЙ ИЛИ ЗАДНИЙ ПРИВОД | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 35см/17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 847 ₴







