
Детский электромобиль Lamborghini Bambi Racer M 4788EBLR-1(24V)
19 504 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4788EBLR-1(24V) m+
+380 (67) 456-63-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Lamborghini Bambi Racer M 4788EBLR-1(24V)
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4788EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован двумя посадочными местами с кожаными сиденьями и 2-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB. Свет передних и задних фар, подсветка колес и панели, сигнал на руле и приятная музыка развлекут ребенка во время езды. Двери электромобиля открываются вверх. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Характеристики:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 136см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 81см / 72см | |
| высота | 52см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 24V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 24V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 60кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-95месяцев | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-8км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КОЛЕСА | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | РЕГУЛИРУЕМОЕ БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ | + |
| 1/2-местное | 2 | |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт, 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 25см / 21см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР ВВЕРХ | + |
| РУЧКА ДЛЯ УДОБНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние/задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 34кг / 28,7кг / 136-76-38см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 19 504 ₴









